Sign in to follow this  
Storme

Правила

1 post in this topic

Правила предназначены для всех игроков, независимо от их уровня, ресета, определенного статуса и количества вещей на аккаунте. Если вы заметили, что кто-то нарушает один из пунктов, вы имеете полное право сообщить о данном инциденте на Форум в раздел Тюрьма. Перед созданием заявки на блокировку, вам необходимо учесть некоторые тонкости оформления заявок, которые прописаны в самом низу данной страницы, а точнее - пункт 2.3 (Правила подачи заявки на блокировку).

 

1.1 Читерство

Использование каких-либо программ и скриптов помогающих в PvP, телепорт по заданным координатам, прокачка в дуэле, CFG-скриптов, игра вдвоем (троем и т.д.) на одной клавиатуре, игра на нескольких клавиатурах сразу, использование возможных багов сервера или сайта, изменение файлов игры, а также запрещено помогать другим игрокам в использовании данных нарушений или склонять их к этому. Даже обычная не удачная попытка считается полноценным нарушением. Советуем вам прежде всего задуматься, чтоб не потерять свой аккаунт из-за какой-то глупости, апелляция в данном случае будет не возможна.

Наказание: от 7 суток до постоянной блокировки. Также возможна полная или частичная конфискация вещей.

 

1.2 Оскорбление, нецензурная лексика

Запрещено использование нецензурной лексики в виде личных сообщений, глобального чата и т.д., за исключением чата гильдии и альянса (в некоторых сеоьезных случаях, за оскорбления, мы можем заблокировать и за эти чаты), оскорбления являются нарушением обще-социальных правил, также, к списку нарушений относится и оскорбительные выражения в сторону других игроков, разжигание любого вида ненависти на почве расовой принадлежности, возраста, пола или места  проживания человека.

Наказание: от 2 часов до 30 дней. Возможна и постоянная блокировка аккаунта.

 

1.3 Продажа, обмен или дарение аккаунта

В настоящий момент продажа, обмен или дарение любого аккаунта другому лицу строго запрещена. При любых обстоятельствах стоит помнить, что приняв такой (купленный, обмененный или подаренный) аккаунт вы все равно окажитесь в досадной ситуации, не смотря на то, что даже если вам передадут аккаунт вместе с e-mail'ом. Объясняем, первоначальный хозяин почты (e-mail'a) в любом случае при желании сможет получить доступ к своему почтовому ящику, даже после смены пароля, поменянного секретного вопроса и привязки другого мобильного телефона, все это вас не спасет. К тому же, администрации довольно таки легко проследить ip-адрес настоящего владельца.

Наказание: от 1 месяца до постоянной блокировки аккаунта.

 

1.4 Обман

Обман игроков или администраторов сервера с целью получения какой-либо личной выгоды. Запрещено: разводить других игроков, воровать чужие вещи, распространять  вирусный софт, мошенническим путем получать вещи или ресурсы других игроков и т.п. Стоит отметить, что если владелец аккаунта обратится к администрации, мы приложим максимум сил к расследованию в отношении каждого участника инцидента. Нарушитель (вор) отправляется в постоянный бан, со всеми его аккаунтами, также виновник получает блок по железу, запрещающий игру на всех наших серверах. Абсолютно все операции по переводу вещей, кредитов, продажи в магазин и прочие отслеживаются администрацией, не нужно думать, что вы являетесь самым умный.

Порядочным игрокам:

Будьте крайне внимательны и остерегайтесь мошенников, ни в коем случае не принимайте от них ни каких программ (будь-то супер кликер, или накрутка кредитов), желающих получить ваши пароли от аккаунта и e-mail очень много. Проводите все сделки на сервере с помощью оффлайн торговли или продажи через игровой персональный магазин (store). Также, при очень стоящей сделке вы можете попросить кого то из администрации послужить в качестве гаранта. Всех действующих представителей администрации вы можете увидеть в игровой гильдии ADMINS.

 

Наказание: от 7 дней до постоянной блокировки.

 

1.5 Продажа или покупка вещей за не игровую валюту

На нашем сервере запрещена продажа или покупка вещей, бонусов, предметов и т.д. как за реальные деньги, так и за виртуальные денежные единицы.

Наказание: от 1 месяца до постоянного блока.

 

1.6 Реклама

Рекламирование других игровых серверов MU Online категорически запрещено. Сюда также относятся другие online игры.

Наказание: постоянная блокировка.

 

1.7 Выдача себя в качестве администратора

Запрещено создание ников похожих на администраторские, путем заменой как одной, так и нескольких похожих букв. Не разрешается создание гильдий включающих в себе префикс ADMIN или похожий другой. Выдача себя в качестве администратора или игрового мастера одно из серьезных нарушений

Наказание: от 7 дней до постоянного блока с полным удалением персонажа.

 

1.8 Неуважительное отношение

Оскорбление, ругань, нецензурная лексика в сторону администрации где либо, в игре, на форуме, в техподдержке, Skype и других интернет ресурсах.

Наказание: от 5 дней до постоянной блокировки на форуме или в сопутствующей соцсети. Если будет необходимо, то полный блок игрового аккаунта.

 

1.9 Помеха во время проведения квестов или других мероприятий

Запрещено мешать игровому мастеру и администрации во время проведения каких-либо мероприятий.

Наказание: от 2 часов до 7 дней.

 

1.10 Некорректные/нецензурные названия

Не разрешается использование нецензурных/некорректных слов в названиях персонажей или гильдий. Такими считаются названия, содержащие в себе оскорбление других игроков, либо создающих неясность обращения к нику, коверкание.

Наказание: от 1 до 30 дней, полная замена ника или названия гильдии.

 

1.11 Castle Siege

В тронном зале запрещено находиться персонажам, чьи гильдии не участвуют в осаде. Либо же становиться на кнопки, если ваша гильдия участвовала как подставная при сдаче Sign of Lord.

Наказание: от 3 до 30 дней.

 

1.12 Дуэль

Использование дуэлей не по назначению, применение каких либо мутных схем.

Наказание: от 2 до 14 дней.

 

1.13 Временная блокировка

Этот пункт заключается во временной блокировке игрока, нарушение которого еще не доказано, иными словами - блокировка до окончания разбирательств.

 

1.14 Общение в глобальном чате

Длительное общение (более 10 сообщений от участника диалога) в глобальном чате, на языке отличном от основного серверного (русского, украинского, английского). Для длительного общения на любом другом языке используйте.

Наказание: блокировка чата от 1 до 24 часов.

 

1.15 Голосование на рейтингах

Запрещена накрутка голосов при помощи сторонних приложений вне зависимости от количества ваших аккаунтов.

Наказание: от конфискации игрового имущества до полной блокировки аккаунта.

 

1.16 Игра на чужом аккаунте

Запрет на игру чужим персонажем при отсутствии хозяина аккаунта. Мы имеем полное право сделать привязку аккаунта к одному определенному компьютеру (заходить в игру с другого компьютера будет невозможно). Также мы имеем право полностью заблокировать аккаунт пока хозяин не вернется.

Наказание: от привязка аккаунта к одному компьютеру до временной блокировки.

1.17 Запрет на массовые сливы 

В игре на низких рейтах существует запрет массовых безразборных сливов (в том числе с оффексп) всех подряд. Уважайте других игроков, если с кем то конфликт, не стоит из-за этого не давать играть другим людям и новичкам.

Наказание: от Предупреждения до блокировки всех аккаунтов нарушителя.

2.1 Безопасность

В целях безопасности не желательно иметь пароль от аккаунта такой же, как и от почты.

На почтовом ящике нужно поставить не легкий ответ на секретный вопрос при восстановлении аккаунта.

Менять пароль от аккаунта не реже одного раза в два-три месяца.

Ни в коем случае не желательно вписывать логин и пароль от аккаунта на других сторонних сайтах и по максимуму стараться не вписывать e-mail адрес на других подозрительных сайтах, советуем использовать e-mail исключительно для игры на нашем сервере.

Опасайтесь принимать какие-то программы от ваших знакомых или малознакомых людей.

 

2.2 Ники администраторов

Все администраторы, квест мастеры и модераторы состоят в гильдии ADMINS. Главные администраторы: Storme, Speedy.

Storme имеет персонажей: Admin, Admin1, Admin2, Admin3, Storme

Speedy имеет персонажей: Speedy, Speedy1, Speedy2, Speedy3, SpeedyGM.

Полный список всех игровых мастеров, администраторов и квест мастеров можно посмотреть в данном разделе.

Исключительно персонажи из этого списка являются администраторами игрового сервера Universe. Все прочие, говорящие, что они якобы администраторы (или друзья/родственники администраторов), являются обыкновенными мошенниками. Если вы не уверены, что написавший вам "администратор" действительно в данной должности, то внимательно прочтите данный пункт. Тут всегда написаны абсолютно все ники действующих администраторов сервера.

 

2.3 Правила подачи заявки на блокировку нарушителя

Для правильной подачи заявки на Форум в раздел Тюрьма, необходимо заполнить данные пункты:

1. Игровой сервер;

2. Какой пункт правил нарушен (смотреть выше);

3. Ник игрока нарушителя;

4. Предоставить доказательство в виде скриншота или видео. Скриншот залить на свой диск (гугл, яндекс, mega и т.д.) или абсолютно любой сайт-хостинг;

5. Свой игровой ник.

Скриншот ни в коем случае не должен быть обрезан, замазан и т.п.

Для каждого случая нарушения создаем отдельную тему с именем и пунктом нарушений (напр. Admin 1.2) в данном разделе.

 

2.4 Частичная амнистия во время осады замка

Частичная амнистия доступна только главе альянса и исключительно на время осады замка, данным прошением можно воспользоваться если соблюдены все пункты.

1. Если нарушенный пункт есть в этом списке: 1.2, 1.8, 1.9, 1.12, то персонаж выпускается на осаду.

2. В отдельных случаях при нарушенном пункте правил 1.1 возможна временная амнистия, только если гильдия забанненого ГМа является хозяевами замка.

 3. Если нарушенный пункт правил 1.1, то персонажу возможна амнистия на осаду только через 14 дней после бана.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this