Sign in to follow this  
Administrator

Планы о дальнейшем развитии сервера!

1 post in this topic

Всем привет! :)

Мы все чаще получаем вопросы о дальнейшем развитии сервера, хотелось бы открыть для вас завесу. ;)

Наша команда сейчас активно занимается улучшением сервера, проработкой новых настроек, разработкой нового дизайна сайта, добавлением новых обновлений, приготовлением большой рекламной компании, написанием текстов для гайдов и еще много чем интересным!

Осенью на сервере будет сделан вайп (удаление всех ресетов, гранд ресетов и вещей). Но не все так плачевно, донатерам и активным игрокам не стоит переживать за свои вещи. Каждый кто материально помогал серверу, получит возможность вернуть все свои купленные вещи! А все активные игроки до вайпа получат очень много подарков и бонусов от администрации. Активность заключается в частом онлайне, высоком ресете, гранд ресете, колличестве накопленых ресурсов, а также типу и заточке вещей. Все старые игроки будут обладать небольшим преимуществом перед новичками. :)

Для чего все это?

Наверное все игроки заметили снижение активности на сервере, мы это исправим! Полностью перерабатываем настройки, создаем много новых обновлений и что самое главное, готовим огромную рекламную компанию (к слову, рекламный бюджет в 3 раза больше предыдущего). В планах уже со старта набрать примерный онлайн 150-300 человек. Это же будет куда интереснее, не правда ли? ;))

Примерная дата "нового старта" в промежутке с 15 октября - по 5 ноября!

Всем кто хочет помочь на новом старте и получить приятные бонусы писать в сообщество в вк https://vk.com/universemuonline или в скайп universemu.support

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this